"-"
Наставник (64135)

капец , один "сиделец" турму у себя дома построил (чс) , другой министра иностранных дел страны - оно , называет ) кто и во что , превратил ваше общество ?) на себя посмотреть не хотите ?) на вопросы сразу не по теме , с оскорблений начинаете )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503372)
а так не могу...с оскорблений))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
20 лет лживой путиниады.
25 лет лживого лукашизма.
Кого хошъ в быдло превратят.
Меня прям бесит, некоторые не способны ответить на вопрос, сразу налетают с личными комплексами, а потом ноют и жалуются, что отпор дают
На тебя мы точно смотреть не хотим. Ты кто такой? Назови страну своего проживания!