Ефремов еще не отказался что он Ефремов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Клоуном прикинулся... )))))

По словам адвоката, Ефремов просил предать гласности при первой же возможности следующее. "Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит – нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше", – передал слова актера адвокат.

Пашаев добавил, что на его вопрос о голосовании по поводу внесения изменений в конституцию Ефремов сказал, что в политической части этих поправок не разбирается и ничего сказать не может, но очень хорошо отозвался о социальной поддержке, которая будет гарантирована в случае принятия изменений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203875)
Вслед за принявшим гиюр Макаревичем и просто старым нытиком Парфёновым за бугор потянулась и хабадница Малышева.
Ждём-с, когда сбежит и остальной светлолицый кагал, начиная с П@зднера и Свинядзе.
Мойша Ефремер вот не успел сбежать от шагающих мясорубок Путина, теперь страдает..
Божественный Гуру (1272038)