У вас были ситуации когда например идёшь садишься на толчок с телефоном

И начаянно по видеосвязи вызываешь кого-то нечаянно нажав мимо кнопки
У меня было так
Я выбежала а телефон кинула на бочок

Ловкость рук
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня было другое
На прошлой работе за мной ухлестывал один болван, я его подписала в телефоне Козёл
Потом заскринила как-то его письмена и хотела Лине послать, а нечаянно ему отправила
А ещё я однажды послала пук местных матрон в рабочий чат но вовремя очнулась и быстро удалила всё! Никто ничего спросить не осмелился, но уверена, многим хотелось уточнить, что это было и кто эти ушлепины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и кто-то увидел твою голую убегающую джёпу))))
ЗЫ: не было такого))))
Наставник (39117)
я боюсь что я так усну с телефоном и тоже что -нибудь нажму
Хранитель Истины (321595)
Неа, я в туалет по старинке хожу, с газеткой
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Нечаянно пёрнул во время видеоконференции.
Хранитель Истины (317704)
что-то я забываю про телефон когда иду толочь
Ой, Катя!!!!
Уснула с телефоном, упала на него мордой, каким образом он разблокировали ума ни дам
Просыпаюсь от баса
-Кыня, Кынечка, ты там живая...
(меня только один человек так называет)
Я блин морду поднимаю, ну прикинь спросонья...
Там такой отборный мат)))))
Вот мы потом ржали полночи, хорошо муж знает кто это был))))))

А один раз у меня собаки лазия по моему телефону позвонили нашей Шангрин... Дышали ей в трубку))))
Просветленный (742827)
Нет ну,с подружками и сёстрами я не стесняюсь, да и то- показыаю больше потолок)))