а кто помнит какого размера были глаза у собак, которых солдат должен был последовательно посетить,

когда ведьма дала ему сухие чистые штаны и попросила принести ей огниво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (329191)
блюдца-тарелки-мельничные жернова кажись... эпизод со штанами-запамятовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это был датский солдат.. и собаки соответственно датские... перебрали весть столовый сервиз.