давайте легенький рецепт цветняк картошка морковка кабачок чо сделать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (740797)
Сначала морковка,как цвет сменит картоху,когда картоха почти готова- кабаки.
Естественно изначально в разогретое масло закинуть массалу и погонять её лопаткой по днищу 5 сек,а потом всё остальное.
Всё на большом огне,когда почти, плеснуть воды,ещё погонять полминуты,уменьшить огонь и под крышкой5 мин- усё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246872)
рагу овощное ))
Цветную капусту запечь с немного сыром
Кабачок + картошка =дракабаники
Морковку на салат
Кроликов покорми, да.. )
Хранитель Истины (419506)
Можно супчик замутить...))))
Верховный Наставник (190092)
цветняк - кес кесе? цветная капуста? всё обжарить в масле на сковороде, потом поперчить и бухнуть сметаны
Хранитель Истины (425095)
Всё свари,приправы добавь,блендером перемели-овощной суп-пюре называется