Вы в курсе,что на Украине предлагают сделать обязательное ношение спасательных кругов в общественных местах и маску с аквалангом?)А всё потому,что по данным Госкомстата за 4 месяца от коронавируса умерли 254человека.что меньше чем утонувших за тот же пери

од.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они по идее вообще тонуть не должны!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему вас не волнуют последствия урагана в Краснодарской области и засуха в Сибири?
Просветленный (646635)
Не нам ешо такое не сообщили но матрац уже купил