Передали, что в Москва появились гадюки. Может быть, ну его к чёрту это потепление климата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145839)
Учитывая , что границы Москвы несколько .....хм......передвинулись пальмы и крокодилы в Москве это вопрос не столь далекого времени . Кстати , гадюки в парках Москвы обитают еще с незапамятных времен .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171638)
они давно в Москве появились.
Верховный Наставник (221458)
В Москве всегда много гадюк , здесь работы больше
еще Москвы не было а они уже жили в этом болоте
Верховный Наставник (127036)
да они в думе всегда были
Верховный Наставник (178256)
Появились?
А где они были раньше?
Центральная полоса России - это вообще природная зона, ареал, родина гадюк (если кто забыл). Как и ужей, и полозов, и ящериц, кстати.