есть темы которые обсуждают в реале и в интернете,но тема украины в реале вообще

никого не затрагивает никак...в России имею ввиду..даже если рядом пара тройка хохлов...но как только заходим в тырнет сразу появляется проблемма с украиной... в чем тут проблемма ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644138)
ну... у нас.на Кубани это живая тема и в реале. они же к нам попадают в первую очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
на самом деле Украина сидит в головной вате многих россиян.
(пропаганда вживила, теперь не удалить)
Хранитель Истины (302708)
Потому что всякие подонки и негодяи зарабатывают на разжигание ненависти к Украине и здесь таких куча. Это самые настоящие фашисты из Мордора. Зомби.
UNA
Наставник (98884)
так на федеральных каналах соловей ежедневно долбает украину --задание у него такое.пропагандоны путинские а в реале я встречаю много украинцев и притом в основном с западной украины --переженились на русских семьи у них а почему им нельзя а азерам можно и их намного больше чем украинцев.