И еще вопрос занимающимся утром. Вы завтракаете до занятий или после? Я про спорт если что))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Кардио на тощак- это хорошо)
А вот если силовая предстоит, то съедаю овсянку минут за сорок после трени закрываю углеводное окно, и уже минут через 40 хороший белковый завтрак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370777)
вместо...
Хранитель Истины (253310)
После
Позанималась, в душ, оделась/накрасилась и потом завтракать
Стараюсь хотя бы через час после занятий кушать
Верховный Наставник (122028)
Читал где-то, что утром вообще смысла нет серьезно заниматься (физзарядка не в счет), поэтому кроме отжиманий (3/40) ничего утром не делаю. Потом умывание, потом завтрак.
Верховный Наставник (154016)
после