А почему, разные- певцы, актеры, художники и т.д....всегда говорят, что для них самое главное это приносить людям радость, а когда люди им говорят, что овно они создают а не радость.....возбухают?))

ну если, как они говорят- для людей...а людям их творчество не нравится...то к кому ж тут претензии то))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258190)
Сразу понимают, что с народишком им не повезло и их "тонкие и гениальные" творческие порывы опять пропали втуне.😔 А несознательный народ, не несет бабосики в кассу.😢
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Мускус не говорит о себе, о нем говорит его запах..
Общество вводят в заблуждение, направляют в ложную сторону, создают ложные ценности.
Каждую неумелую мазню искусствовед объявляет очередным "шедевром" художника..
А я кроме издевательства над зрителе, больше ничего не вижу..
Верховный Наставник (140044)
Эти люди всегда первыми переобуваются. В основном гнильё.
Завышенная самооценка!)
Верховный Наставник (178875)
Потому что чем человек тупее и ограниченнее умом - тем у него выше самомнение и тем больше гонора, эдакого ощущения себя пупом земли, кладезью ума и мудрости. То есть - абсолютно неадекватная самооценка.
И именно актёришки - наиболее подверженные этому: они и актёришки-то именно потому, что по жизни-то их влечёт-ведёт желание, страсть быть как раз именно пупом, на виду, на сцене, не пьедестале...
И это естественно, это хорошо объяснимо и понятно: когда у человека кругозор ничтожен, с булавочную головку - он легко полагает, что знает и умеет многое! (И это действительно так: он и на самом деле знает и умеет почти всё! Всё, что ему известно, что он знает, что ему понятно...)
И о том, что можно знать в десятки, сотни, тысячи раз больше - ему просто в голову не приходит...
А вот когда у человека кругозор необъятный - он касается практически всей существующей на планете сферы знаний, всех мировых реалий. И сфера его понимания - это уже не булавочная головка, а радиусом поболее ближнего космоса!
Поэтому он прекрасно понимает, что зная и понимая очень многое - по сравнению со Вселенной он знает весьма мало...
То есть, прекрасно зная себе цену - он так же отлично знает, что до всех знаний ему ещё очень и очень далеко.
До таких знаний - далеко, а вот до понимания их существования - близко: он это отлично понимает.
Вот мы и подошли к Главному в жизни человека, в его интеллекте:
Много знать - это хорошо, это отлично! Но ещё важнее - понимать всё!
Наставник (83902)
Ань, возбухают бесталанные актёришки!
Таланту не до пиара
Привет!)))