Моя собака всегда следит за моей рукой и выполняет все что покажу, вот если бы мужики так умели: руку подняла: а он ...хоба и рядом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178355)
мечтательница бл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64282)
хха , муром такой )
Наставник (28737)
тюю...
женщине тока взглядом показываю...
и уже рядом)))

дрессировать нада УМЕТЬ!
ну и нафиг тебе такой мужчина то...тапочки в зубах приносить ,достаточно собаки)))))))))
Хранитель Истины (308618)
Если мужчина в душе еще ребенок, лучше повременить с выгулом.
Прежде чем отпустить мужчину на выгул обязательно проведите с ним вводный инструктаж. Будьте предельно корректны и последовательны вдалбливая в его мозг простые, но важные семейные ценности.

Для начала потренируйтесь водить его на поводке дома. Мужчина должен привыкнуть к ошейнику, научится послушанию.

Только когда он начнет с улыбкой встречать вас с работы и подавать тапочки, можно перейти на следующий уровень выгула - вывести его на улицу.

Погуляйте с любимым мужчиной во дворе. Присмотритесь, как он реагирует на других хозяек. Если он активно вертит головой и виляет хвостом при каждой встречной юбке – повремените с выгулом.

Если мужчина справился со всеми заданиями успешно, можно попробовать отпустить его на выгул вместе с друзьями. Ошейник перед выгулом рекомендуется снять.

При выгуле мужчины с друзьями, не забывайте осуществлять контроль, чтобы выгул не превратился в загул.

Рекомендуется каждый полчаса звонить по телефону, и если он не отвечает после второго гудка лучше немедленно выехать на место и убедится, что все в порядке.

Оставленный без должного присмотра мужчина на выгуле неизбежно проштрафится. Внимательно осмотрите мужчину после выгула на предмет имеющихся улик. Не поленитесь раздеть мужчину и осмотреть его полностью.
Не обращайте внимания на многочисленные уловки мужчины, рассказы про жар и озноб. Ни в коем случае не вызывайте врача по его просьбе. Лучший врач в доме – это вы сами!
Тщательно подберите лечение с учетом выявленных улик, общественной опасности содеянного и глубины раскаяния.

В отличии от домашних животных, где кастрация лишает проблем при выгуле, в ситуации с мужчиной это крайняя мера, которой рекомендуется избегать.
Хранитель Истины (302869)
Муромы все такие.