Это как раз то, что надо, чтобы все отстали: патриоты, либералы, либерасты, коммуноиды, ЛДПРовцы...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
похоже что...да.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136072)
Когда-никогда и это будет опошлено, захвачено и разрушено.
Верховный Наставник (228491)
А керосин где брать для самолетика? Правильно, у путинских нефтяных олигархов.. А харчеваться чем, на этом крохотном острове? Воронами, случайно залетевшими туда? Уж лучше куда нибудь в Горную Шорию или в Тофаларию.. А погода? Представь, что творится на этом острове, во время шторма?