А ты хоть раз был на встрече одноклассников?Прям настолько школу любил?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426950)
Я бы с удовольствием,но подруга даже не сообщила,говорит-Ну и ты бы с другой страны приехала,что ли?
Жаль....я бы хотела сходить всех увидеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503136)
и не один раз
у нас был очень дружный класс
мы со многими до сих пор общаемся как лично, так и в ОК
Первые лет 10 часто встречались....
Школу я любила..
Верховный Наставник (145838)
Ни разу...
Наставник (89955)
конечно,а наши каждый год собираются..правда я давно не была..а класс у нас реально очень дружный был)))

привет,Верунь))
Хранитель Истины (270353)
На 20 лет сходила, больше не хотела.
Был, но больше не пойду
Они про внуков только и говорят
А у меня внуков нет
Мне с ними говорить не о чем
На 20 лет-я был в командировке.На 25 -в отъезде.На 30 -забил на этих однокласников..
Хранитель Истины (408800)
Ни разу. Кто ходил, говорили, что было 3 человека. За школой напились и разошлись) Года три назад опять встречались те, кто рядом живёт и видится каждый день)) Посидели в ресторане, похвастались у кого дача круче и разошлись) С кем надо, я общаюсь и так.
Верховный Наставник (133615)
Был, один раз. Полностью разочарован.
Верховный Наставник (101033)
не была.
Хотя хотелось бы.)
Просто я в 1988 закончила школу, а в начале 1992 уехала в Германию. И больше никогда туда не возвращалась.