Израиль отучил меня

Ныть по поводу жары
Холод я плохо переношу и страдаю, не особо ною, но ною
А вот по поводу жары перестала
Так скажет кто: ‘жарко сегодня’, а ему: ‘ну да. И вчера было жарко, и завтра будет. Тоже мне новость. Ещё скажи, что земля снова обернулась вокруг своей оси’

А что у вас? Вы любите ныть по поводу погоды?)))
В России вот я ныла, потому что смена погоды была ярче))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594936)
Погода у нас отвратная и я не ныла только в Пятигорске , прожив там 1,5 месяца .отличный климат. Организм может адаптироваться если будет жить или всегда в жаре или всегда в холоде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ною...потому что зимой -40,летом +40
И ничего поделать не могу((
Верховный Наставник (101033)
Нет, я давно уже не ною по поводу погоды.) У нас сегодня целый день пасмурно и временами дождь моросит. Ну, и хорошо! Зато не жарко!)))Я жару плохо переношу(начиная с +30).
В Германии отвыкла встречать НГ со снегом. Первые года было странно - сейчас нормально.) У нас редко бывает снег. И даже если бывает, то обычно в середине января-в начале февраля. Прошлая зима была совсем без снега.