Как сложилась жизнь у Паши из фильма Где находится нофелет в 90-е годы? Он так же паял свои микросхемы или открыл фирму а может уехал на ПМЖ в США и сказочно разбогател...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
несколько моих попыток устроиться на рынок провалились..Может и к лучшему.. Ну не продажник я..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мои знакомые, примерно такие же, пошли на рынок торговать. Кто побойчее, как его друг - те хозяевами точек продаж, а мямли типа Паши - наемными продавцами
Верховный Наставник (105741)
работает где-нибудь в Электроник-Корпорейшн, проектирует такие конденсаторы, которые обязательно перегорят через пять лет и два дня.
чтобы пятилетняя гарантия электровентиляторов себя оправдывала.
Хранитель Истины (460603)
Ничего хорошего в новой жизни такого не ждало... Борьба за существование, переход в работяги в монтажную организацию по сигнализациям, спутниковым системам ТВ в коттеджах богатеньких буратинок... да и сейчас этот труд очень очень слабо востребован в России. У меня такие знакомые кто спился, кто побойчее Паши- уехал в США и налаживает там электронику станков с ЧПУ и обрабатывающих центров с ЧПУ.