Согласны с моим философским опусом? сегодня сочинил,,час-полтора назад, если нет то почему

Гребаный ковид гуляет по планете. На данном этапе даже самые сильные аналитики в финансовых вопросах нам даже приблизительно не скажут чем закончится вся эта "хрень" с пандемией

Мой прогноз, чем это всё может закончится и "справа" и с "лева"..

Или сильнейшим обвалом рынка облигаций, а в последствии "просадкой" основных индексов любых биржевых котировок, фондовый рынок тоже туда нырнёт, в смысле в огромный минус. Невиданная пока в мире инфляция с безработицей или наоборот, когда сделают более-менее успешную вакцину, то весь мир ждёт финансовый бум для "синих и белых воротничков", которые пока работают из последних сил на удалёнке. Мой вариант более оптимистичный. Будет лекарство и все воспрянут, от авиа до туристических "провайдеров", гостиниц, ресторанов и тд., Они оказались самыми не защищенными, почти все закредитованы "до нельзя". У остальных имелся хоть какой нибудь "жирок" как говорит и ваш и наш президент Путин и Лукашенко, они тут два сапога пара по наущению своих "хитрых" министров финансов, тех ещё бухгалтеров в хорошем смысле слова. Думаю, что как только слегка закончится пандемия то экономика сама себя вытащит и снова будет огромное предложение на рынке труда, но люди станут намного ответственнее относится к своей работе и уже не будет этого "милого" пофигизма под названием вечная сиеста, как было в советских НИИ, а у некоторых даже после, например у бюджетники-чиновники в "разрешительных" кабинетах, разумеется кроме врачей, учителей и тд. . В смысле "государство делает вид что платит зарплату, а я делаю вид, что работаю". Этот вирус поневоле сделал переоценку ценностей для очень многих людей и мир уже по любому не будет другим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361529)
сложно оценить Ваши предположения,
у меня нет полной картины имеющегося в данности.

урывки информации из СМИ и дело по факту вокруг за окном
явно несут, что изменения происходят и конкретные.

остаётся ждать насколько к чему станет разворот.

очень надеюсь что остановят безграмотных подход к ресурсам
и осмыслив осознав положение,
вместо грызни и акцента на деньги
люди погрузятся в науку и познание дел имеющихся,
чтобы реально былое Природное Величие вдохнуло силу в людей.

пока же страшнее вируса затопление населённых пунктов, урожая
в одних регионах и
явная засуха нехватка воды в других.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Ковид - просто раздутая хрень,на которой сейчас зарабатывают денге)))
Вот и бубонная чума подкатила из Монголии)) Совпадение-не думаю)))
Думаю: не так страшен чёрт, как его малюют.
Философский ответ
Вирус жил на планете всегда. Возник при определённых условиях. Одной из причин возникновения является отставание вибраций человечества от планетарных при переходе на новый технологический уклад. Поэтому одним и тем же вирусом люди заболевают в разной тяжести вплоть от насморка до смертельного исхода. Лекарства не будет, так как он быстро мутирует и жить мы с этим будем до тех пор, пока весь мир не согласует свои тела с планетарными преобразованиями.
это не философский опус. это просто бредни.
Пока могу сказать точно только одно: пандемия здорово проявила людей...
Что касается остального : лекарство, конечно же изобретут, инфляция, увы, неизбежна... И мир станет другим..

.