как известно в эти самые дни, 7 июля 1807 года императоры Александр I и Наполеон Буонапарт заключили

Тильзитский мир. включайте воображение! если бы всё пошло так, как было в договоре написано то: не сгорела бы Москва, правда не существовало бы Бородинской панорамы и Лев наш Толстой не написал бы "Войну и Мир". вопрос: а что ещё могло бы произойти или не произойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наполеона не отравили бы на ост. Святой Елены и он все-таки пошел бы на Россию -
это история, она идет своим ходом.
И Война и мир все-таки был бы написан - Толстой Лев родился не просто так, пройдя путь от игрока, дебошира-пьяницы до великого гения всей мировой литературы.