Ну чего он возмущается? Хороший смысл - продуктивный)

Стас Косаренко
13:34, 8 июля 2020
Смысл украинского государства - в максимальном распиле того, что осталось от СССР
При этом плебс получает сахарок европейского выбора

смысл украинского государства в максимально возможном распиле того, что осталось от СССР.
Плебс получает сахарок незалежності и морковку европейского выбора, а власть - возможность набивать карманы.
Этого можно не замечать, можно даже верить в очередного лучшего президента в нашей истории, но смысл государства по-прежнему в его бессмысленности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это можно было бы уже давно заметить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302153)
Марча. В России делают закон, согласно которому антинародная власть будет править пожизненно. То есть те, кто грабил население будут делать это дальше уже не боясь никакого наказания. И ты хочешь нас удивить тем, что якобы у вас власть хуже, чем в России?

Ты у психиатра давно была?