Ливеры в шоке...))

Язык теперь придётся пихать се в ж о п у ...)))https://www.9111.ru/questions/777777777920016/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
основное пополнение будут приносить блогеры, пенсионеры ахеджакнутые, которым мяса в клетку не докладывают и прочие либерэлементы всех мастей с радужными расцветками гребней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть учатся фильтровать базар!)
Верховный Наставник (127332)
А по-моему бред какой то.Нарушить целостность государства(в мирное время) может только власть этого государства и больше никто.))
Хранитель Истины (290921)
Эт чё, если Путин какой-нибудь остров отдаст, то его оштрафуют? А из нас-то никто этого сделать при всём желании не сможет...
Просветленный (837642)
Значит возможны какие-то попытки или прецеденты подобных сговоров. Предатели были, есть и будут. Надо законодательно подрезать им крылышки. И пропаганда территориального деления территории России - часть идеологического давления басурман всяких. Одни джапанизы со своими мокрыми грёзами на Куриллы и прочие на Карелию, Калининград, Крым и т.д. тоже слюни пускают.
И проплаченных подпевал из иуд тоже карать надо. Прямо сейчас. Совсем нюх потеряли.
Ї VIP