Если Ашан и его собратья - еда для нищебродов, то где следует отовариваться

уважающему себя человеку с достатком?
Ваши кумиры где себе хавчик закупают?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270353)
Я в Ашане, тот который в Европарке, стольких звезд встречала... так что там все нормальные отовариваются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29156)
у фермеров?
Просветленный (503147)
Магнит
Пятерочка
Мясновъ
Утконом
и несколько небольших магазинчиков в шаговой доступности
Верховный Наставник (174400)
Мы едим всё натуральное)) А что там кто то другой есть - нам абсолютно ПО КУЙ
Наставник (77273)
El corte inglés
Верховный Наставник (133612)
Да это понты для приезжих)))
У нас нет ашана, приходится в ленте отовариваться, или евроросе)
Просветленный (723284)
В привокзальной палатке.
Хранитель Истины (324336)
Летаем за льдом к норвежским фьердам
Хранитель Истины (426950)
Когда в Питер приезжаю,люблю в Ленте закупаться....в Ашане ещё ни разу не была,не знаю что за магазин
Пятерочка мне не нравится,но она прям рядом.....

А наши берут перепелов на даче летом...все лето перепелиные яйца,покупают в деревне(там дача) мясо-крутят консервы и делают заготовки из деревенских продуктов