Как вам Александр Розенбаум в ипостаси блюзмена?+

мне понравилось, редко кого из нынешних артистов слышишь "в живую". Конечно есть мелкие недочёты, но зато слух ласкает не откровенная"фанера. А вы что скажете по поводу данной композиции мало свойственной этому мэтру, может только на "капустниках"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
никак( равнодушен к сей персоне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
нав так же как и казака которого только пуля во степи догонит)) но в целом очень даже положительно.

а вот это-из ряда вон...
я ничего не имею против евреев, но терпеть не могу этого жыда приспособленца