Советник (4324)

как вы любите есть шашлыки - стаскивая зубами с шампура или выложив в тарелку, с ножом и вилкой, окропляя соусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99980)
С шампура вкуснее, но с тарелки удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
С тарелки...но без ножа и вилки..и никаких соусов...они убивают вкус шашлыка))
Верховный Наставник (115918)
Выложив в тарелку. Окроплять соусом не обязательно.
Верховный Наставник (137178)
Никогда не понимала, что вкусного в мясе, волокна которого к тому же застревают меж зубов!
Просветленный (837731)
Делая омовения в соусе
Наставник (50191)
узбекский - он из маленьких кусочков, окропляя уксусом и посыпая красным перцем прямо на шампуре (те шампуры как раз на тарелочку вмещаются)
кавказский - крупнокусковой на косточке и то мясо на вертеле, что в в России подразумевают под названием шашлык предварительно сняв с шампура и под соусом, поскольку мясо там не промариновано и не пропечено из-за величины кусков, а потому без соуса невкусно.
Хранитель Истины (302869)
В тарелку однозначно)
Хранитель Истины (487970)
Вкуснее всего - с тарелки и с ножом - вилкой.