Почему российские системы ПВО не могут защитить страны, которые закупили их в РФ для защиты своих воздушных рубежей?

Ни в Сирии, ни в Ливии, ни в Иране.

Нигде

Они нас хотя бы смогут защитить если кто нибудь разбомбить нас захочет?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106171)
вооружение Радиэлектронной борьбы России способна действовать только против российских средств связи,
а ПВО России способно действовать только против российской авиации.
и то лишь против медленно и высоко летящих целей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302883)
Судя по всему это гамно очередное унылое. Но свой ил20 таки удалось сшибить.
Верховный Наставник (128114)
Пока достоверно не известно могут ли С-300 и С 400 защитить страны,
потому.что они ещё в реальных боевых действиях не участвовали.