А вы видели когда-нибудь, чтобы наши оппы вступались за кого-то, кто не был такого же мнения, как они? +

Ну вот из последних... Светлана Прокопьева - писала о том, какое "террористическое государство" теперь Россия. Юрий Дмитриев - председатель корельского "Мемориала". Михаил Ефремов - тоже гнал пургу на власть. В общем - все свои люди...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
Арестовали зама Рогозина за госизмену, в связи с этим вопросы возникли :что делал журналист в Роскосмосе, в руководстве и почему, если он ранее трудился в Коммерсанте и писал т.е., был в курсе, об оружии и пр. военную тематику освещал, то он не может, априори, быть шпионом? Они там верещат:Он хороший, он не мог! А кто мог, слесарь в ЖЭКе дядя Вася?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Эта куча дерьма только за такое же дерьмо, как они сами
and
Верховный Наставник (212047)
...а приведи пример, за кого можно было бы заступиться?... за кого-то, кто думает иначе и нуждается в заступничестве (есть повод заступиться)...

не такого же мнения, а конкретно поддакивал их мнению, даже если они откровенную лажу несут)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Кто не был такого же мнения, те путлеровской хунтой не преследуются.