Мужчины, вам нравится, когда женщина сидит широко раскинув жирные ляжки или отводите взгляд, например в метро или в поликлинике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Мужчинам вообще непонятно что нравится. Чтоб была одновременно и толстая, и худая, и умная (это значит если всегда молчит и со всем соглашается), и дурочка (это значит не умней его).
А насчёт толстых ляжек - так если жирная баба будет стыдливо сдвигать ножки, это вообще финиш. Пусть жирная живёт как ей хочется, только другим не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205364)
А какой степени целлюлит?
Тащатся наверняка.

"-"
Наставник (64054)
и фотке 10 лет в обед , по программе , нажимаешь на фото там дата ) про позу ваще молчу , пц , верх безумия )
Верховный Наставник (128114)
Жирные женщины мне не нравятся.
Мне нравятся женщины средней упитанности.
Наставник (90829)
Конечно отведу взгляд, но не от стыда, а от отвращения.
Вот если ножки длинные и стройные, а сама тётя симпатичная ... можно и понаблюдать)))