если сфоткаешь увиденный танк или самолёт, проезжая мимо состава в техникой и выложишь в сеть, это тоже измена родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Законы РФ сейчас написаны так, что суд признать виновным может любого человека, на усмотрение судьи и эксперта. Для меня загадка только в одном. Это делается специально чтобы неугодных чиновникам сажать в лагеря, или законотворцы деградировали уже до такой степени, что и сами не осознают что они принимают под видом своих законов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)

Наставник (90829)
Канеш, разглашение места дислокации ... ну это если режиму нужно тебя посадить, например не хватает "палки" для отчетности. Если план по "шпионам" уже выполнен, никто внимания не обратит))
Хранитель Истины (302734)
Были случаи, что за такое сажали.
Верховный Наставник (205341)
Смотря в каком настроении будет майор ФСБ, отвечающий за данный участок "территории". Может и махнуть рукой, "выкеньне нахрен этого придурка н улицу" а может и 7 лет лагерей за шпионаж.
and
Верховный Наставник (212267)
...при выкладывании в сеть также не лишним будет "замазать" номера автомобилей, попавших в кадр... даже на этом можно нарваться на претензии...
а то что сливаются личные данные граждан страны ....да и самих спецструктур...это какбэ в порядке вещей уже....и к безопасности страны и граждан не имеет какбэ отношение....
Просветленный (586801)
Мы катались в учебку, на гражданских электричках, с полной выкладкой. Всем было похрен, но иногда приставали ствол продать...
Верховный Наставник (123230)
И при этом на счёт капнет сумма?-Натуральное предательство. Дураков ищите у себя дома.