А вы, комсомольцы семидесятых-восьмидесятых втихаря, на катушечных магнитафонах+

слухали эту блатную романтику, строго про БАМ, лирические белорусские "Песняры" или какие были ваши предпочтения в те незабываемые времена, когда кровь как шампанское, а мозги обычно набекрень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492200)
Галича слушала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Зачем на бобинных? Кассетник Квазар 303.
Потом Весна 202.
Писали у одноклассника на двухкассетном стационаре, название не помню, но наш, советский.
Наставник (90807)
Нее мы такой отстой не слушали ))) В основном иностранщину канеш, а из наших ... ну "Машина времени", В . Высоцкий .. потом НАУ )