А что если лабрадора завести? Как они там насчет поведения?

Обои дерут, тапки грызут, хозяев кусают? Есть тут у кого лабрадорчик? Расскажите.
У меня такс был - солидный такой господинчик, но выгуливать нужно было до потери сознания и здоровьем слабоват: то спина, то поджелудочная. Особнно с возрастом. Ну и нервишки в старости, конечно...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Собака-компаньон, общительная, шустрая и любящая поесть) В основном они добрые ребята, иначе бы их на поводырей не готовили. Обои. тапки и т.д бывает у всех пород. пока они молодые и растут а у взрослых собак такое может быть только от недостатка внимания и воспитания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
А что? Будет по-Путински.
Недостатки лабладора