Прилетела муха на свою погибель)) Тайсон ее поймал и съел)) Ваши ловят мух?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
неужели Тайсон такой проворный?????.... я думала, что все британцы -- ленивые лежебоки!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107834)
Кот ловит. И жалобно мырлычит, когда она на потолке
Просветленный (714543)
Да! Очень любит это дело! твой. наверное, их тихо ловит. а мой-то при этом еще и челюстями щелкает)
Наставник (25245)
Моя не только ловит, но и делится
В прошлом месяце угораздило меня заболеть, утром вернулась с процедуры и весь оставшийся день лежала не то сон, не то дрема, в общем, фигово мне было. Так моя поймала муху и положила мне в ладошку. От щедрот своих отсыпала.
Верховный Наставник (131159)
довела бедную животину,что с голодухи на мух перешел))
Привет)