Какая роль Константина Райкина вам больше всего нравится?

Константину Райкину сегодня 70 лет.
Правда мне в это верится с трудом

А вот как всегда прекрасные слова мастера слова Шендеровича о Константине Райкине

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)

Отец им бы гордился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Труффальдино, конечно.
Наставник (96727)
Труффальдино-2
прям все под него.
Верховный Наставник (128114)
Драматический дар Константина Райкина и его мастерство перевоплощения ярко проявились в картине «Тень, или Может быть, всё обойдётся» (1990), поставленном М. Козаковым по пьесе Евгения Шварца, где актёр исполнил две роли — Учёного и его Тени.