девочки

вашему мужчине с вами повезло или не повезло,как считаете?))ну в смысле,он мог бы найти посговорчивее и покладистее,но встретил вас))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128038)
Говорил,что у меня ужасный характер и никто его ещё так не доводил,как я.
За что и был сослан в бессрочную ссылку.
Пусть ищет хорошую,добрую и какую там ещё ему надо,не знаю.
Привет,Олик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24904)
на самом деле повезло гораздо больше чем могло бы, правда он этого так никогда и не поймёт)
Верховный Наставник (210240)
он говорит, что повезло,
а считаю, что есть и сдержанней и терпеливей меня...
Просветленный (714872)
Повезло. И не в сговорчивости дело. просто он меня любит, а любовь не каждому довелось в жизни встретить
Просветленный (723307)
Интересно, кто-нить из "девочек" скажет, что НЕ повезло ?
Гроссмейстер (6927)
если он говорит, что ему повезло, значит так и есть
Верховный Наставник (224559)
У меня не удаётся выпытать всю правду,
потому что повторяет самое излюбленное на практически любой мой подобный вопрос)
это фраза: "Те чёт не нравится?!"

прибила бы, ласково.))
Повезло)))))

Он сам уже на протяжении 23ех лет говорит, нет оснований не верить)))
После жизни со мной, ему любая показалась бы сговорчивой и покладистой
Хотел бы другую, давно бы нашёл.

Но ему с другими "скучно".
Вот так и живём. Вся жизнь сплошная веселуха.