У меня уже не впервой закралась такая подозрительная мысль, что+

Лёха скорее всего не тот за кого себя выдаёт и через года проводит свой эксклюзивный "толстый троллинг", типа вы атеисты прекрасно ловитесь на "живца", а тогда зачем мне менять сюжет легенды если вы от Господа тупые и не "кантовались" в СВР (служба внешней разведки КГБ СССР). Нас таким театральным выкрутасам ещё в академии учили на первом курсе при товарище Андропове. Такое может быть или нет? почему
проводит на пенсии
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425559)
Типа он ваш из вышей школы атеизма?)Бей своих чтобы чужие боялись)

Или что Мыкола хотел этим сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54488)
На мой слонский взгляд - иное.
Вот я - Жираф, и мне видно всё, а вы все, прочие - мелюзга, мелочь подрешётная, элювии пролювиальные, и вообще, насрать на вас с высокого моего роста.
Что и делает с наслаждением возле каждого такого дерева.

Ведмедь Жлобенный - ТРОЛЛЬ из белорусских лесов, алкаш!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!