Тем кто живёт по плану, как вы реагируете,если обстоятельства резко меняются не в вашу сторону?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (36108)
Как к неизбежному но не критическому
Салям Красивая)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)

Да мои планы настолько быстро меняются, что обстоятельства за ними просто не успевают. )))
Вот такой хитрой стратегией и боремся с неблагоприятными обстоятельствами.
"-"
Наставник (63711)

Хранитель Истины (382771)
Срочно меняю план
Просветленный (714532)
Очень переживаю что получилось не так, как я хотела(
Верховный Наставник (142162)
.... минутная паника...!!!!! потом мозг начинает работать в изменённом обстоятельствами направлении!!!!...
Верховный Наставник (242315)
Мой план жить не по плану, и если обстоятельства меняются не в мою сторону это часть плана.