Ну что там схииегумен, собрал уже войско православное из ветеранов Донбасса? И почему собственно , ветераны Донбасса на защищают Донбасс? Представьте себе ветерана ВОВ со всеми льготами в 1943 году к примеру..

Это понятно, что схииегумен их воевать с Украиной посылал, но в России то чего теперь мутят эти ветераны? Какое нафик ополчение? Против кого? Они гонят штоли?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105915)
может эти "ветераны" банальные наёмники, которым пофиг против кого на чьей стороне драться?
вчера они за Путина в Донбассе,
сегодня они против Путина в монастыре,
а завтра они на стороне гомосексуалистов окажутся.
лишь бы платили.
( п р е д п о л о ж е н и е )
(предлагаю как версию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
потому что , там чвк