Специалист (852)

Почему,чаще всего,мужчины оказываются трусами и лжецами,так проще жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26713)
Кто чего достоин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Всякая Жертва должна иметь основания, Бастет. Легко требовать Жертв воимя тебя лично. Пожертвуй сама.
надо быть умнее, а не развешивать ушки о бизнесе, карибах и свадьбе.
Ой, еще одна тетя которая жалуеца на мужиков ха ха
Мудрец (14005)
пусть будут здоровы и счастливы. они и так наказаны судьбой.
Хранитель Истины (287341)
Намного...даже если он не трус, он сделает вид что испугался...только чтоб не нести ответственность за что либо...Он лучше соврёт...опять же чтоб не быть ответственным.
В основе всего ...лежит лень...ленность души...
Но и женщине не стоит забывать...что возлагая на кого то надежды, мы сами себя и обманываем.
Наставник (59965)
Так часто говорят женщины, которые не задумываются о своей трусости и лжи и ищут проблемы только снаружи.