Я погляжу вы спите ещё....Нет, не годны вы для жизни в деревне! Вам тока в Городе жить. Просыпаясь+

в 10 утра и требуя Кофе в Постель!!! С круассанами...." Пьер, мальчик мой, ванна уже готова? С лепестками роз? "......))))
...сказала Анжела...... она же - Февронья........с Празником!!!!! ))))))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
встала в 2 часа ночи, приготовила обед, запустила стирку, погладила белье....
так что не надо нас обижать такими упреками, не надо))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
После Лексы отвечать стыдно,она еще и погладила)))
Наставник (89922)
…и я гляжу,что и в деревне есть кому дурака валять!
Наставник (33987)
Да,обленились
Верховный Наставник (178875)
Не ещё, и не спим - поскольку и не ложились: корпеем над ремонтом-наладкой ПО своего ноута, а больше - прикладных аксессуаров в виде внешних дисков, дисководов и сканеров: днём предстоит их активное использование, и нужно привести их, глючащих, во вполне божеское работоспособное состояние...