Назад...в СССР - на час...вернуться Хотели бы ? Что - взяли бы с собой ..сюда ? (для тех, кто - помнит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕСТЬ СМЫСЛ ВЕРНУТЬСЯ В СССР С 1947-1957
ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТУДА НОУТБУК (i7), МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,
ГАДЖЕТЫ...
ЗА ЧАС УСПЕТЬ ПОПАСТЬ В МАВЗОЛЕЙ , ЗА МИНУТУ ДО ВОЗВРАЩЕНИЯ
ОСТАВИТЬ НА МЕСТЕ ЛЕНИНА ВСЮ ЭЛЕКТРОНИКУ И ПРИХВАТИТЬ
СЮДА ЕГО С СОБОЙ , ПОХОРОНИТЬ ЕГО В ЗЕМЛЕ .

- Вот ещё , в ноуте оставить всю нужную инфу по интернету и т.п.
Может такой тур , пошёл бы на пользу всем нам и в корне поменял бы будущее ...
За час ,можно многое успеть сделать , при условии , внешне не выделяться от людей того времени ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6658)
Нет. Умерла, так умерла.
Наставник (86597)
Все помню. Ничего бы не взяла.
Мудрец (18020)
фильм стрелец неприкаянный помню. но с фантазией плохо. хотелось как он пройтись. хоть доже в 80-х
Гроссмейстер (7385)
Ничего, Донбасс это мой край мне ничего не нужно ни от СССР ни от России, я просто хочу чтобы меня и детей не убивали не убивали люди не убивали людей
Наставник (46298)
Нет, мне сейчас хорошо, я на юге, ем и пью натур.продукты..солнце, море, горы - лепота! Какое к хренам СССР, я был беден как церковная крыса, все кругом были бедными.
посмотрела бы и назад. Так с мамиными вещами. Все оттуда, из прошлого. Но взять некуда и нет смысла. Переберу, в руках подержу, потом расстанусь навсегда((((
Наставник (59965)
Пристрелил бы Горбачёва и Ельцина и брать ничего не надо.