Музыкальная пауза

группа "Вулык", мисто Днипро
начало можно пропустить, сама писня начинается где-то с 2:30

кліп - чи то казка, чи то фентезі, смотрите и наслаждайтесь
в главных ролях - конечно же свыня, сокiл-трызуб, ну и белка - куда же в/на без неё?

немного непонятно место действия - в писне спиваеться о Карпатах, но загадочные вороги напоминают клятих москалей, и сразу возникает подозрение о зраде создателей этого шедевра, которые намекают, что мордорские бронекопытно-водолазные бурятские орды доберутся до западной части страны, а не будут остановлены на дальних подступах хероическими пидоргами и изгнаны ими за Урал
з.ы. бонус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (308479)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под такую нудистику только вешаться, таким голосом заупокойным только отпевать)))))))
Сколько же таких Спиваков развелось!)