Прошел слушок,что появился принц на коне и наши юморянки рванули на смотр невест.Узнали кто это?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
- Та то жы я за штурвалом, то есся, за рулЁм " Вольвы" !!)))
Хлавное,шобы прынц не спужался!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких принцев!Под царскую особу прогибаться -спине дороже.Просто на Стрелку мчимся.
Утречка,Николя!
Просветленный (722067)
Ну ДрюХи там точно нет)))) Обрыгли ей все принцы)))))))
Дарова, Николя!!!
Хранитель Истины (350704)
Краснопёрки пока отстают. Бе-бе-бе...
забавно... а меня никогда не интересовали бабские посиделки и пересуды....