Заходят ли олигархи на сайт ответы или иные социальные сети? Как они там себя чувствуют, не имея никаких преимуществ перед бедными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Про самих олигархов ничего не могу сказать , а вот у властей должны быть службы , которые должны мониторить ситуацию и настроения населения .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
конешно! у них же бедняцкая сущность!
Наставник (89922)
....главное их преимущество (и бедв!) - им некогда этой )(уйнёй страдать ,у них своя имеется!😎😬