Мозг паука занимает порядка 80% его тела, значит если бы пауки были размером ощутимо побольше, то они были бы самыми умными существами на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Откуда вы взяли эту информацию? Мозг паука не занимает 80% тела. Просто потому что у паука нет мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и так не тупые.Интересные создания

Верховный Наставник (180783)
Уж не паук ли Вы?! Фантастически интересные и умные вопросы извергаете сегодня. Но мой мозг не хочет включаться, чтобы ответить, увы)))))))))