Вика навеяла...Вы любите свою работу?Это то, что реально ваше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (57414)
Да Кать, я её создал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно!
Как бы вам не хотелось думать обо мне иное, уважаемая
Хранитель Истины (251328)
без базара ))))
Наставник (44000)
Фубля
Нет
Люблю.Иначе не проработала бы столько лет.
Я обожаю свою работу...
Это моё-моё, горячо любимое, почти как ребенок.
Больше всего люблю входить в состояние предвкушения создания чего-то нового. И ненавижу большие заказы, да, они приносят хорошие деньги, но я начинаю чувствовать себя китайцем.
Магистр (2114)
По большому счёту да.
Но.... в последнее время много наезжаю на некоторых коллег.
Вот просто открыто наехала.
Сегодня.
Шурум-бурум устроила.
В ответ тоже буря возмущения. Эмоциональный пресс, я бы сказала.
Уволят поди.
Я чёто..... всю дорогу за справедливость, за логику, за норм ответственность.
Очень хочу работать библиотекарем в библиотеке загородного отеля, где есть только привилегированные читатели на отдыхе, и все тихо-мирно спокойно ..... и если кто развякался.... того поят шампанским и виски... на выбор. А если клиент против, то его отчисляют из клиентов навсегда.
И из постояльцев отеля пинками гонят. Взашей.
Хранитель Истины (437413)
Да...
Просветленный (503269)
Очень)
Особенно, сейчас))
Когда все отлажено, люди обучены и можно спокойно стричь купоны))
Терпеть не могу, совершенно не мое.