Ї VIP
Верховный Наставник (224322)

А если отбросить газетные заголовки типа "для дружбы народов", то зачем всю свою историю Россия дарит всяким папуасам десятки миллиардов долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106260)
путин в состоянии отжать бабло только у собственного народа
папуасы ему не под силу..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Убогое,ты даже вопрос что ли самостоятельно составить не можешь?
что свои папуасы, что чужие..от чужих хоть ракушки...
дружбу и любовь пытаются купить но это невозможно... кроме папуасов никто не покупается...
Бауэр, черт нерусский, ты не в России живёшь. Это не твои деньги и не твоё дело!