Ваш кот со всеми членами вашей семьи спит , или

Кому то совсем внимание не уделяет? У нас к сыну совсем не приходит по ночам Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас коты спят в ногах. И попробуй только не пустить в спальню!
Кошка начинает прыгать на ручку, а кот царапать дверь. Когда кот был маленький и был у нас единственным, то спал со старшим сыном, а с малым не спал. Катя права, наверное, потому что маленькие крутятся и мешают котейке вольготно раскинуться...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коты идут спать к тем, кто их больше всего любит и кормит)
Почему ты задал этот вопрос в Домашнюю Бухгалтерию
Просветленный (715192)
Сын крепко спит и переворачивается,скидывает ,а вы осторожничаете чтоб кота не тревожить,может так?)Привет,братец!)
Просветленный (742899)
А днём?
Просветленный (714943)
А кошки не выбириют себе хозяина, как собаки? У нас жил одно время кот. Когда его принесли, взяли-то его для младшего брата, я сказала "или я или кот" А кот выбрал меня. Ну поборолись мы с ним ночи три. а потом пришли к компромиссу. Он любит у бывшей хояйки на горле спать, в нашм варианте я его к себе в ноги прогнала. Тогда у нас девочка-ньюф была. она от такой кошачьей наглости просто обалдела. Кот ни к кому больше не ходил