Скажите..а что..вы все живете на берегу моря,по пятницам летаете на шоппинг в Милан,по воскресеньям в оперу Ла-Скала и ли белоснежные пляжи Куршавеля ?) Кого в СНГ можно считать БЕДНЫМ ? Где порог между средним классом и бедностью ?Законополушный навеял.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В России или богатый или бедный, среднего класса нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Я живу на берегу Волги, ездию за шмоткамЕ на распродажи, по воскресеньям я пишу бумаги по работе к понедельнику...в опщем шЫкарно жЫву))))))))
Верховный Наставник (149636)
Вчера тут Познера ролик выложили..
Он сказал,что у кого есть дома холодильник,тот богаче чем 75% населения земли...
послушай внимательно...
Наставник (59965)
Бедность- это когда земля под ногами продана и кучковаться надо в своём кругу. После развала СССР мы все нищие личности единоличные.
Какой примитив восприятия мира. Фильмов-сказок насмотрелись. Порог в умах бездельников.