Давайте со среды 08.07.2020 г. что-нибудь начнём. Я, например, начну ложиться спать в 22.30 и не есть конфеты)) А ты будешь делать новенького?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Начинать надо с понедельника!
Я уже года три так курить бросаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141103)
буду приходить к тебе в 22.00 и съедать конфеты, чтобы ты не сорвалась
Верховный Наставник (101410)
Я уже делаю. Читаю про культуру Османской империи.
Хранитель Истины (390777)
Не есть конфеты? Совсе-е-ем???
Это за что ж тебя так жестоко наказали? )))

Что б мне придумать в поддержку твоего почина?
А начну-ка я ложится спать не позже 3-х утра!
Думаю получится. Буду стараться. )))
Чтоб помочь микрофлоре кишечной смириться, что привычных конфет ей не видать,позволю себе наглость посоветовать тебе в помощь пробиотки Санта Русь Б .Из нового у меня смена жительства( расширение жил.условий),это займёт время как минимум до февраля,а если опираться на реалии то целый год ещё до переезда,но чтоб всё прошло гладенько и потом не было сожалений подготовка начата уже сейчас)) к этому знаменательному событию в нашей семье мы подошли дотошно)Доброго дня!!!
Хранитель Истины (487945)
Сегодня совсем новенькие продукты купила!