Когда вы чувствуете себя наиболее спокойно

когда у вас деньги есть
Или когда у вас денег нет
?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (497433)
как это НЕТ денег?)))
шуточки шутить изволите?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Странный вопрос, какое же тут спокойствие, когда денег нет...((
Верховный Наставник (176563)
Когда нет конечно..Зла и гадости+вонючек бумажек нет и это спокойствие и умиротворенность!
Верховный Наставник (101033)
когда они есть)
Верховный Наставник (156849)
Неважно это, главное когда все здоровы и счастливы, тогда и я спокойна
Хранитель Истины (274106)
Когда есть. Нереально без них. НО с огромными суммами, понятно, хлопотно —вложить надо с умом!
Не знаю.
Не с чем сравнивать. Мы денег пока не видали.