Вы когда-нибудь пытались доказать здесь, что вы не дурак или не дура? Зачем?

Какой смысл кричать Я НЕ ДУРА!!! Я НЕ ДУРА!!!
ведь людям и так обычно всё ясно, разве нет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Я наоборот всем пытаюсь тут доказать,что я ДУРАК! но многие почему то сомневаются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
Разве да,поэтому не кричи)))
Хранитель Истины (251054)
наоборот кричи чо взять с дуры, ацтанут сразу )))
Я даже не кричала тут никогда, как много я читаю))

Тут вообще верят тому, что кричат. Потому что кричать неправду нельзя!
Дебилы, что скажешь
Гроссмейстер (7171)
Слушай, ты сама штоль не видишь?
Верховный Наставник (228873)
Ну сколько лет я тут и давно поняла шо громче всех они и кричат.
Умные обходят стороной ну накрацняк играют с этими недурами.
Хорошо хоть глаза открываются рано или поздно и ты видеть,шо таки "золото"только в их башках