Личное пространство - что это такое на Ваш взгляд. Не трогай мобильник мужчины - это личное пространство. Не лезь в гараж - это личное пространство. А личное пространство подразумевает секреты и неведение половинки?

Расскажите о Вашем личном пространстве))
Не уж то кроме Вас туда никому нельзя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хочешь что-то спрятать - держи на виду))
Чем больше у людей этого личного пространства, тем больше оно вызывает любопытства)
А вообще, где есть любовь, зачем нужны секреты.
Приветик Иришка 🌻🌼
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723178)
Когда я сру - это мое личное пространство
Хранитель Истины (390777)
В моё личное пространство конечно всем моим близким можно, но они туда не лезут. Не принято.
Мобильники лежат в открытом доступе , компы не запароливаются, но никто не читает СМСки или переписки, не лазит по сумкам и карманам.
Я не знаю, что такое "личное пространство", но знаю, какое действие можно определить как недостойное.
Хранитель Истины (487910)
Как по мне:"НЕ ЛЕЗЬ МНЕ В ДУШУ! НЕ ПОСТУЧАВШИСЬ..."