Есть люди,которые берут кредиты(хотя бы пару млн),чтобы раскрутить свой бизнес. Думаете.поможет?

не пожалеют о таком риске?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
90% новых предприятий обанкрочиваются в течении первых двух лет. Очень большой риск это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кредиты от кредитов отличаются как небо и земля.. Огласите годовые ставки по кредитам.. Сам брал и знаю что это такое. Можно прогореть,а можно раскрутиться .. !
Наставник (30501)
Очень помогает разбогатеть ростовщикам. За счёт имущества и прочего что послужило залогом кредита.